Жительница Саяногорска, пострадавшая от укуса медведя, мечтает вернуть красоту


Жительница Саяногорска Марина Фокина, на которую два года назад в Ергаках напал медведь, получила шанс вернуть красоту своему лицу. Девушка стала участницей проекта «Красота с командой профессора пухова» который проходит в рамках программы «Здоровье с Еленой Малышевой». И чтобы попасть в руки профессионалов, Марине нужна поддержка саяногорцев.

А раньше Марина Фокина выглядела совсем по-другому. Хотя была такой же активной, любила путешествия и туристические походы. В одном то из них, 12 июня 2015 года в «Ергаках» произошла роковая встреча, которая изменила жизнь Марины. Да и не только ее. В том походе их было пятеро. Трое взрослых и двое детей. Пятилетний племянник Марины и шестилетний сын. В километре от озера Радужного они разбили лагерь. Поели, но продукты подальше от места ночлега убирать не стали. Ночью на их палатку напал медведь.

Жажда жизни, сила духа, материнский инстинкт, не дающий оставить двух сынишек одних, ведь год назад у Марины погиб любимый муж, ну и старания врачей подарили молодой женщине вторую жизнь. Но вот лицо… грубые шрамы, нарушенная мимика и функция мышц, пострадавших от укуса медведя…

Понятное дело, что пластическая операция стоит огромных денег. Таких у Марины, конечно же, нет. К тому же помимо внешности, нужно восстановить и мышечную функцию на лице. И тут она узнала в программе «Здоровье с Еленой Малышевой» об уникальном проекте под названием «Красота с командой профессора Пухова». Вместе с пластическим хирургом Пуховым 10 женщин, набравших наибольшее число голосов посетителей сайта программы «Здоровье», смогут попасть к нему на операцию. И Марина тоже подала заявку на участие в этом проекте.

Сейчас по промежуточным итогам голосования Марина Фокина в первой десятке. Но сроки окончания голосования не указаны, поэтому Марина переживает, что другие участники активизируются, и она может потерять шанс обрести здоровую красоту. Голосование проходит на сайте программы «Здоровье с Еленой Малышевой» www.zdorovieinfo.ru в разделе «Красота с командой профессора Пухова».

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Жительница Саяногорска, пострадавшая от укуса медведя, мечтает вернуть красоту":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *