Район поисков мужчины, пропавшего на Борусе, изменился


Поиски мужчины, который 23 сентября пропал в районе горы Борус, продолжаются. Правда, в свете последних новь открывшихся обстоятельств, район проведения операции изменился.
Уже вторую неделю продолжаются поиски мужчины пропавшего где-то в районе хребта Борус. С сегодняшнего дня спасатели Южно-сибирского поисково-спасательного отряда и шушенского госучредждения «Спасатель» изменили район обследования территории лесного массива. На это повлияли показания очевидцев, с которыми, как оказалось, пропавший 42-летний мужчина поднимался в район Малого Боруса. Но вот спускаться в поселок с ними он не стал. А уже позже от него было получено сообщение, что он заблудился. Место, где был запеленгован телефон пропавшего, спасатели уже проверили. Но сейчас показания свидетелей изменили район поиска.

Напомню, что 23 сентября волгоградец, прибывший в Черемушки в командировку и проживавший в гостинице «Борус» поселка, направился в «Горное лесничество» Национального парка «Шушенский бор», чтобы посмотреть наши природные достопримечательности. А уже 24 числа сотрудники кардона сообщили в полицию, что обратно он не выходил. Поисково – спасательная операция продолжается.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Район поисков мужчины, пропавшего на Борусе, изменился":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *