Зарядка выходного дня снова собрала саяногорцев

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=aWrwIN2WZkI’]

Музыка Великой Победы снова накануне звучала на площади возле городской администрации. Под эти звуки около двухсот человек занимались зарядкой выходного дня, которая уже стала одним из брендов Саяногорска.
Вот так уже на протяжении четырех лет над площадью администрации муниципалитета в воскресенье утром начинает разноситься танцевальная музыка. Люди разных возрастов приходят сюда, чтобы принять участие в общегородской зарядке. Этот год не стал исключением. Вот только музыка и песни в этот раз особые. Военные. Потому как страна отмечает 70-летие со дня Победы над Фашистской Германией. Задушевные мелодии не оставили равнодушными даже самых маленьких.
Только в прошлом году около двухсот постоянных участников приняли участие в завершающей лотерее, где разыгрывались спортивные призы. Напомним, что для участия в розыгрыше нужно посетить не менее 10 зарядок, но не просто посетить, а с помощью специальных упражнений помочь своему здоровью. Ведут мероприятие профессиональные фитнес тренеры, которые и задают утренний ритм городу.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Зарядка выходного дня снова собрала саяногорцев":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *