Ветераны Саяногорска получают поздравления с Днём Победы

В канун Дня Победы компания РУСАЛ совместно с Администрацией города уже много лет поздравляет ветеранов Саяногорска, поселков Майна и Черёмушки с наступающим праздником. Продуктовые наборы, цветы и открытки в этом году получат 75 ветеранов, тружеников тыла, блокадников Ленинграда и узников концлагерей. Поздравляют героев Великой отечественной по доброй традиции – лично, со словами благодарности, трепетом и волнением.

Лично сказать «Спасибо!» ветеранам металлурги приходят семьями, от этого встречи и поздравления становятся душевными, искренними и запоминающимися. Ведь для ветеранов важны не сами подарки, а то внимание и тепло, которое они получают в канун их главного праздника.

Истории из жизни, рассказы о тяжести тех лет и о своих близких, улыбки и слезы от воспоминаний – все это объединяет волонтеров и героев торжества. И все участники с нетерпением ждут следующей встречи.

Этой традиции — лично поздравлять ветеранов в Саяногорске уже много лет. Зародилась она тогда при поддержке основателя компании Олега Дерипаска. И с каждым годом становится только ценнее и трепетнее. Ведь участников тех событий становится все меньше. Но их подвиг всегда в наших сердцах.

Все подарки волонтеры вручат до 9 мая, чтобы каждый герой торжества знал, насколько его подвиг важен для нынешнего поколения саяногорцев.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Ветераны Саяногорска получают поздравления с Днём Победы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *