Каждый год озеленители Саяногорска высаживали молодые саженцы в Парке Победы, вкладывая душу в то, чтобы наш мемориальный парк стал зеленее и красивее. Но каждый раз активисты обнаруживают систематически уничтоженные деревья. Саженцы ломают, у многих ободрана кора, некоторые растения просто выкопаны из земли.
Это не случайность и не шалость детей. Похоже на целенаправленные действия злоумышленников, которые выходили в парк с определенной целью — испортить чужой труд и обезобразить территорию памяти.
Если Вы стали свидетелем или у вас есть видеозапись — просьба откликнуться. Не оставайтесь равнодушными.
Информацию можно сообщить в Администрацию города (Комитет по ЖКХ и транспорту) или в КБО (Комбинат по благоустройству и озеленению)
Любая деталь может помочь найти нарушителей.
Поделиться:















Комментарии читателей статьи "В Саяногорском Парке Победы неизвестные повредили саженцы деревьев":