В Саяногорске стартовал 1 муниципальный этап Спартакиады пенсионеров Хакасии


Накануне в Саяногорске прошел муниципальный этап спартакиады пенсионеров Хакасии. За два соревновательных дня участников предстояло показать себя в 7 видах спорта.
По многим из спортсменов, которые в минувшие выходные собрались в ФОКе РУСАЛа и не скажешь что они на пенсии — подтянутые, энергичные и напористые в борьбе с соперниками. 4 команды со всего муниципалитета приняли участие в 1 муниципальном этапе спартакиады пенсионеров Хакасии.
Поучаствовать в спартакиаде, было предложено всем пенсионерам из Саяногорска и его поселков, но собрать свои команды смогли только РУСАЛ, КрасноярскГЭСстрой, полиция и Пенсионный фонд.
Настольный теннис, дартс, шахматы, комбинированная эстафета, волейбол, кросс и стрельба, именно эти спортивные испытания проходили участники. Но, пожалуй, самой эмоциональной и веселой частью спортивной программы спартакиады, стала эстафета.
По результатам двух соревновательных дней первое место заняли пенсионеры полиции, на втором РУСАЛ и бронза сборной пенсионного фонда. Теперь уже в июле Саяногорск будет принимать у себя республиканские соревнования, на которые съедутся 13 команд. Из них то и будет сформирована сборная Хакасии.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске стартовал 1 муниципальный этап Спартакиады пенсионеров Хакасии":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *