В Саяногорске прошла генеральная репетиция парада Победы

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=2lTlWgRfVlI’]

В Саяногорске сегодня прошла генеральная репетиция парада Победы, который прошагает по городу уже 9 мая. Задействованы в массовом шествии будут более полутора тысяч кадет и сотрудников военизированных служб.
Последний прогон с музыкальным сопровождением и расстановкой «Вахты памяти». С шествием парада кадет и костяком «Бессмертного полка», который вот уже второй год составляют сотрудники МЧС. В этом году к акции памяти подключилась и Служба судебных приставов. Каждому подразделению, каждой коробке отведено свое место на главной праздничной площади. Но самое центральное и почетное уже 9 мая займут, конечно же, ветераны. Откроется самый важный праздник в истории нашей страны церемонией выноса знамени Победы.
В сам день победы мероприятия стартуют с 10 утра, когда кадеты и полицейские заступят на «Вахту памяти». С 11 у Администрации начнется сбор участников акции «Бессмертный полк», к которой могут присоединиться все желающие с портретами своих героев Великой отечественной войны. А ключевое торжество начнется на площади у Дворца культуры «Визит» 9 мая в полдень.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошла генеральная репетиция парада Победы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *