У саяногорского хоккея с мячом есть будущее!


В минувшие выходные открылся городской каток. Это событие принесло больше всего радости мальчишкам, которые занимаются хоккеем с мячом, ведь теперь они могут тренироваться на нормальном большом льду. В Саяногорске секция русского хоккея существует уже 3 года, и ребята сейчас как раз освоили игровые азы и теперь им нужно набираться опыта в различных соревнованиях, чтобы показать, на что они способны.

В развитии хоккея с мячом в Саяногорске заинтересован не только тренер, но и родители, чьи дети занимаются в секции. Общими усилиями уже была поставлена теплая раздевалка. Спортивная школа «Саяны» под чьим ведомством находятся спортсмены, так же не забывают о подрастающем поколении и юные игроки по минимуму обеспечены всем необходимым. Конечно, есть и проблемы – это недостаток в специальных бортиках и плохое освещение на стадионе, но наставник хоккеистов надеется, что эти трудности ни как не скажутся на предстоящих результатах.

Совсем скоро секция по хоккею с мячом начнет набирать малышей 6-7 лет, чтобы с юных лет готовить из них чемпионов, ну а старшие спортсмены уже готовятся к соревнованиям, которые пройдут 15 декабря.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.