«Сибирская консалтинговая компания» презентовала новый офис

Яркий динамично развивающийся и профессиональный представитель саяногорского бизнеса «Сибирская консалтинговая компания» в этом году отмечает свой 10-й день рождения. И первым важным событием юбилейного для компании года, стало открытие нового офиса.
Цветы, подарки, улыбающиеся лица предпринимателей и сотрудников. Так в теплой домашней обстановке «Сибирская консалтинговая компания» презентовала своим клиентам новый офис. Уже 10 лет «СКК» работает на рынке бухгалтерских и юридических услуг, и является одной из первых компаний, которая решила предоставлять такую помощь предпринимателям сразу в комплексе. А теперь «СКК», для удобства клиентов переехало в новый офис в центре города, напротив здания Администрации.
Сегодня «Сибирская консалтинговая компания» это надежный и квалифицированный помощник любому малому или среднему предприятию. На научном языке это называется — аутсорсинг. Фактически специалисты компании берут на себя всю нагрузку по ведению бухгалтерии и юридическим вопросам. Следственно, у клиента отпадает необходимость содержать в штате бухгалтера или юриста, и платить ему зарплату. Услуги компании партнера окажутся все равно дешевле. Плюс экономия времени, сил и средств. Фактически на ежедневном абонентском обслуживании в «Сибирской консалтинговой компании» более 60 предпринимателей и малых предприятий. А каждый квартал к ним обращаются за помощью еще более ста постоянных партнеров. И сегодня коллеги, партнеры и друзья пришли, чтобы лично поздравить коллектив «СКК» с новой вехой в истории.
Как признался директор «Сибирской консалтинговой компании» Василий Мартовский, у них далеко идущие планы, и даже обозначил некоторые из них.
Первый шаг к цели уже сделан. Сегодня клиентов принимает новый офис «Сибирской консалтинговой компании». В самом центре Саяногорска. В шаговой доступности от госучреждений и муниципальных структур. С удобной парковкой и комфортабельным внутренним убранством. Однако, целеустремленность в делах осталась у сотрудников компании по – прежнему высокой. И, как и прежде «Сибирская Консалтинговая Компания» готова стать надежным партнером бизнесу и лучшим помощником в делах.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Сибирская консалтинговая компания» презентовала новый офис":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *