Летний розыгрыш пиццерии Пятерочка завершился масштабным праздником


Накануне, сотрудники пиццерии «Пятерочка» устроили грандиозный праздник для саяногорцев. Ярко и масштабно организаторы решили подвести итоги лета и вручить самым удачливым своим клиентам полезные, приятные и вкусные подарки. На торжестве побывала и наша съемочная группа.
Такого скопления людей эта площадь у кинопарка «Альянс» пожалуй, еще не видела. Их всех, маленьких и взрослых собрал здесь летний розыгрыш призов от пиццерии «Пятерочка». В течение трех последних месяцев, каждый посетитель «Пятерочки» мог стать обладателем заветных купонов летней акции. В общей сложности таких билетиков было выдано больше 5 тысяч. Например, Марина Шабанова с дочкой Дарьей набрали за время акции аж 50 купонов. Даша очень любит пиццу «Времена года», а мама — фирменную «Пятерочка». Поэтому накопить столько лотереек для них не составило труда.

Конечно, семья Шабановых, как и пожалуй все участники летнего розыгрыша от пиццерии «Пятерочка», была настроена на главный приз – велосипед. Но в копилке организаторов оказалось еще более 60 приятных, полезных и вкусных подарков от сети пиццерий «Пятерочка» и «7 лир» и их партнеров. Так один из первых победителей розыгрыша Иван из Черемушек, стал обладателем сертификата от «НандиАРТ» на футболку, на которой будет напечатана любая фото или картинка по его желанию. В «Пятерочку» он заезжает каждый раз, как приезжает в город по делам.

Фирменные кружки, копилки, наборы роллов, сертификаты на различные виды пиццы которые производятся в сети пиццерий «Пятерочка и «7 лир». 20% скидка на производство мебели от компании «Золотой ключ». Одной из участниц летнего розыгрыша повезло дважды. У Евгении Валерьевны было всего 8 купонов и два из них оказались счастливыми. Она выиграла фирменную футболку от «Пятерочки» и вкуснейшие роллы «Морской дьявол». Победительница призналась, что довольно часто вместе с семьей проводят время в «Пятерочке».
В числе победителей розыгрыша оказалась и Даша Шабанова. Правда, из 50 лотереек, лишь одна оказалась счастливой. Зато играл этот билет любимую пиццу Дашиной мамы – фирменную «Пятерочку».
Почти три часа длился летний розыгрыш призов от пиццерии «Пятерочка». В промежутках между блоками призов, подбадривали участников акции своими задорными песнями музыканты абаканской группы «Новый день». Ну а перед самым ответственным событием вечера – розыгрышем велосипеда, организаторы презентовали новые блюда. Это «Бурито» в трех видах, которые уже появились в меню пиццерии.
И вот он ключевой момент летнего розыгрыша от пиццерии «Пятерочка». Девушка, выбранная ведущим из толпы, вытаскивает из лототрона заветный номер 2031 и вот он, счастливый обладатель новенького велосипеда торопится на сцену за своим призом.
Победитель Андрей до последнего не верил, что сегодня ему и его двум сыновьям так крупно повезет. На троих у них было всего 10 купонов, и выигрышными оказалось сразу два.
Летний розыгрыш от пиццерии «Пятерочка» завершен. Торжественной и веселой точкой закончились почти 5 месяцев подготовки к этой акции и ее проведения. Но еще не успели отгреметь победные фанфары праздника, как сотрудники «Пятерочки» подумывают о новом.
Это значит, что наступает время подготовки к новому юбилейному розыгрышу. Так что, бывайте чаще в «Пятерочке», чтобы не пропустить старт новой акции в честь 10-летия любимой пиццерии.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Летний розыгрыш пиццерии Пятерочка завершился масштабным праздником":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *