Обучающий тренинг «Заявка в Фонд президентских грантов с нуля» в открытом компанией Эн+ общественном пространстве

В минувшую субботу в центре «Плюс» состоялся обучающий тренинг «Заявка в Фонд президентских грантов с нуля». Участниками организованного Эн+ мероприятия стали руководители и сотрудники НКО Саяногорска, работники бюджетных учреждений и инициативные горожане, стремящиеся постичь основы социального проектирования и получить ценные знания в области грантовой деятельности.

Тренером и экспертом по федеральным и региональным грантовым конкурсам выступил Алексей Арбузов. Обучающий тренинг занял около семи часов, что позволило участникам подробно разобрать все нюансы подготовки заявок, обменяться опытом и получить вдохновение для написания успешного гранта.

Новое общественное пространство «Плюс» в Саяногорске открылось совсем недавно – в январе этого года при поддержке компании Эн+, но уже стало центром притяжения для активных горожан, стремящихся реализовать свои идеи и развить свои знания. Философия, заложенная основателем компании Олегом Дерипаска, заключается в непрерывном развитии и заботе о людях. Поэтому Эн+ и РУСАЛ уже около 20 лет активно поддерживают грантовую систему реализации социальных проектов. В Саяногорске за это время было реализовано сотни проектов, и поддержка грантовой деятельности продолжается.

В общественном пространстве «Плюс» планируется проведение обучающих мероприятий, организация интересных проектов, мастер-классов и консультаций для жителей города, заинтересованных в получении новых знаний и развитии своих компетенций и как итог – делать жизнь в Саяногорске интересней и комфортней.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.