Загляните в «Эти глаза напротив» вместе с артистами «Визита»

Сегодня во дворце культуры «Визит» проходит общегородское торжество, посвященное грядущему Дню защитников отечества. Накануне мы побывали на генеральном прогоне программы и узнали, почему визитовцы решили вспомнить ретро — песни Валерия Ободзинского.
Этот хит рожденный авторским дуэтом Давида Тухманова и его супруги Татьяны Сашко, стал настоящей визитной карточкой жемчужного голоса эпохи «оттепели» Валерия Ободзинского. Талантливый исполнитель с непростой судьбой подарил поколению 60-70-х десятки песен, каждая из которых, словно увековеченная история любви, искренности и чистоты. В этом году не заслуженно забытому Валерию Ободзинскому исполнилось бы 75 лет. И артисты дворца культуры «Визит» не смогли оставить это событие без особого внимания.
Концертная программа «Эти глаза напротив» — это калейдоскоп хорошо известных песен Ободзинского и любимых визитовских вокалистов. В программе 20 номеров. Только живой звук и чистые голоса Сергея Петрова, Виктории Юринской, Галины Мячиной, Александра Клаповского, Вячеслава Явшева и многих других.
Еще одна уникальность новой вокальной программы в том, что именно она открывает цикл мероприятий посвященных 30-летнему юбилею Дворца Культуры «Визит», который этот храм музы Эвтерпы отпразднует уже в апреле. На протяжении всего сезона визитовцы будут радовать горожан новыми яркими программами.
Перечень торжеств в честь Юбилея «Визита» обширный. И уже сегодня вечером им будет дан старт. Первыми окунутся в волшебный мир песен Ободзинского мужчины, которых вокалисты ДК поздравят с грядущим праздником своим творчеством. Ну а если вы вдруг не оказались сегодня в зале, не расстраивайтесь. «Эти глаза напротив» засверкают калейдоскопом огней специально для Вас 26 февраля в 17 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Загляните в «Эти глаза напротив» вместе с артистами «Визита»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *