За покупками в «Хозмаркет»


Довольно медленно в этом году весна в Саяногорске, да и по всей Хакасии вступает в свои права. Однако, все садоводы и огородники продолжают активно готовиться к дачному сезону, а любители отдыха на природе – к туристическому. Упростить эту задачу им готов помочь магазин «Хозмаркет».
Те, кто хоть раз был в магазине «Хозмаркет» в торговом центре «ГУМ» точно знают, здесь можно найти все необходимое как для домашнего хозяйства, так и для сада – огорода. Что сейчас особо актуально, в преддверии дачного сезона. Отдельными стендами разместились семена. В «Хозмаркете» их сотни наименований, начиная от цветов заканчивая бахчевыми культурами. Много инструментария для работы в земле: рыхлители, копалки, лопатки и мотыги. Даже для маленьких огородников в «Хозмаркете» предусмотрели свой яркий рабочий инвентарь. Огромный ассортимент поливочных шлангов разных видов и из разных материалов, а также различные насадки к ним. Ящики и кашпо для растений. Почвагрунт. Более 20 видов резиновых сапожек, в которым можно будет не только комфортно работать на даче, но и красиво и сухо прогуливаться по весеннему Саяногорску. В общем выбор рассчитан даже на самого требовательного покупателя.

Отдельным блоком в «Хозмаркете» представлены товары для активного и пассивного отдыха. Если собрались в поход – в «Хозмаркете» подберете полный набор туриста, начиная от складной мебели, спальников и палаток, заканчивая походной посудой и защитной одежной. Для тех, кто предпочитает посидеть у костра за шашлычком – большой выбор мангалов, барбикюшниц, решеток, шампуров, стульев, шезлонгов и даже есть садовые качели. И всё это по очень доступным ценам. Вообще, «Хозмаркет» это настоящий хозяйственный магазин, где есть абсолютно все для ведения и обустройства домашнего быта. Начиная от постельных принадлежностей, косметики и бытовой химии, заканчивая посудой, игрушками и текстильными товарами.

В преддверии родительского дня «Хозмаркет» подготовил огромный выбор искусственных цветов, предусмотрев на них еще и дополнительную скидку. Если вдруг вы растерялись в выборе из огромного ассортимента нужного товара, вам на помощь всегда придут профессиональные консультанты «Хозмаркета». А помимо хозяйственных товаров, здесь вы найдете еще бытовую технику и электронику. Магазин «Хозмаркет» ждет саяногорцев ежедневно с 8 утра до 9 часов вечера. И имейте ввиду, что с «Хозмаркетом», любые домашние хлопоты станут приятным времяпровождением.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "За покупками в «Хозмаркет»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *