Уже несколько дней специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России, который базируется в Хакасии, ведут поиски мужчины потерявшегося где-то в районе горы Борус.
Известно, что мужчина приехал в поселок Черемушки из Волгограда в командировку. 23 сентября в первой половине дня он вышел из отеля в поселке прогуляться по экологической тропе на Борус. Как уточнил оперативный дежурный Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС, на контрольно пропускном пункте «Горного лесничества» он прошел регистрацию.
Но позже от мужчины знакомые получили смс – сообщение о том, что он заблудился, а телефон разряжается. После этого связь с ним была потеряна.
Спасатели Южно-Сибирского отряда уже несколько дней заняты поиском мужчины пропавшего на горе Борус. Усложняют этот процесс ухудшившиеся погодные условия. Однако, надежда есть, что мужчине удалось найти способ укрыться от непогоды. Поисковая операция продолжается.
Хакасские спасатели ищут человека, пропавшего на Борусе
This entry was posted in Главное, Происшествия and tagged МЧС, Происшествия. Bookmark the permalink.
Комментарии читателей статьи "Хакасские спасатели ищут человека, пропавшего на Борусе":