Хакасия поддержала итоги референдума в ЛДНР, Запорожье и Херсонской области

Саяногорская делегация приняла участие в митинг-концерте «Вместе навсегда! Выбор людей!». На Первомайской площади Абакана собрались более 3,5 тысяч человек со всей Хакасии, чтобы вместе с жителями ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской области порадоваться их вхождению в состав России, а также в поддержку решений Президента и российской армии. Под разными флагами, объединенные духом единства. Общественники, «Боевые братья», представители политических партий и активные граждане. Все радуются тому, что наши братья и сестры возвращаются домой.

Мы живем в многонациональной республике и стране. Только в Саяногорске проживают представители более чем 80 национальностей, о чем еще раз напомнил со цены председатель Саяногорского отделения «Боевого братства» Вадим Дорошенко.

Представители государственной и законодательной власти, общественных объединений и деятели культуры в своих приветственных речах отмечали, что пока мы едины – мы непобедимы. Мы умеем и радоваться, и противостоять, и побеждать, потому что вместе мы — сила.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Хакасия поддержала итоги референдума в ЛДНР, Запорожье и Херсонской области":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *