Виктор Зимин наградил медиков

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=LlBWCNVMzGw’]

Все медики в предстоящие выходные будут отмечать свой профессиональный праздник. И накануне медработники Хакасии принимали поздравления. В Драмтеатре в торжественной обстановке лучшие в профессии получили награды и грамоты.
Ордена «За заслуги перед Хакасией» и медали «Трудовая доблесть» были удостоены лучшие врачи республики. Троим присвоены звания «Заслуженный работник». Поздравляя медиков – глава республики Виктор Зимин отметил высокую динамику развития отрасли, ежегодно сумма затрат на медицину в Хакасии увеличивается, сегодня составляет без малого пятую часть бюджета. Активно развивается в районах сеть фельдшерско-акушерских пунктов, на сегодня их 23, в Абакане построен лечебный корпус республиканской больницы, центр гемодиализа. В ближайшее время начнется строительство перинатального центра.
Торжества по случаю профессионального праздника с награждениями и вручениями благодарностей проходят сегодня и в Саяногорске. В каждом медучреждении по своей программе. Но поскольку праздник общий, то мы поздравляем всех людей в белых халатах и желаем им, чтобы все мы были здоровы!

Поделиться:


This entry was posted in Медицина и здоровье, Политика and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Виктор Зимин наградил медиков":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *