Валерий Криволапов: участковый, муж, отец


17 ноября участковые уполномоченные полиции будут отмечать свой профессиональный праздник. Их трудовые будни посвящены охране правопорядка и наших с вами жизней. Но вне работы, они обычные люди. Наша съемочная группа побывала в гостях у «Народного участкового Саяногорска» Валерия Криволапова и узнала, как у него проходит «не полицейская» жизнь.

Участкового уполномоченного Валерия Криволапова в Черемушках знает каждый. Жители его ценят как профессионала и как человека, наверное, поэтому он дважды становился «Народным участковым» Саяногорска, и даже лучшим в Хакасии. Но не многие знают, что он еще и хороший муж, и замечательный отец троих дочек. Самой младшей Соне два с половиной. Средней Диане, только исполнилось 6 лет, а самой старшенькой Еве уже 7-мь. Валерий признается, у него очень понимающая жена. Ведь работа участкового – это круглосуточные звонки, поздние возвращения домой, подъемы среди ночи… Но Анна уже смирилась с таким графиком жизни.

С удовольствием и искоркой в глазах Валерий показывает фото, с их последнего совместного отпуска, который в этом году удачно совпал у супругов. Ездили с девчонками на Байкал. Автопутешествия, походы, катания на коньках и лыжах. Семейство Криволаповых во главе с папой предпочитает активный отдых.

Мои девочки, самое главное в жизни, признается Валерий, который посвящать им каждую свободную минутку. И они ценят это, понимая что муж и папа несет очень важную и нужную службу, охраняет не только их покой, но и всех людей.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Валерий Криволапов: участковый, муж, отец":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *