В Саяногорске прошел республиканский этап Всероссийского конкурса операторов связи

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=XvzrfbTznhM’]

Мало быть просто хорошим специалистом. Свой профессионализм необходимо показать и доказать, что ты действительно самый лучший. Сегодня в Саяногорском почтовом отделении прошел ежегодный республиканский конкурс профессионального мастерства среди операторов связи, на котором побывала и наша съемочная группа.
Это лишь очередной этап Всероссийского конкурса, который проводится уже 38 раз. Лучшего оператора связи Хакасии строгому жюри предстояло выбрать из 9 участниц, приехавших в Саяногорск со всех городов и районов республики. При этом каждая из них уже считается лучшей в своем почтовом отделении. Сегодняшняя же задача – стать первой в республике. Ну а выдвигались кандидатуры на участие в конкурсе, с учетом мнения коллег, непосредственным руководством и при условии выполнения определенных требований.
Для Анны Антроповой это, своего рода, конкурсный дебют. Решение руководства Саяногорского отделения почтовой связи, стало для нее сюрпризом. Говорит, к конкурсу готовилась, и все же испытывает волнение. Тем более, что точные условия профсостязания держались в секрете до последнего момента.
По словам Галины Филоновой, в этом году условия конкурса слегка изменились. Всего участницам предстояло выполнить три задания: теоретическое, практическое и домашнее задание, включающее в себя видео-презентацию своей профессии. При этом, что предполагает практическая часть никто не знал. В итоге, задание по разрешению конфликтной ситуации с особенно придирчивым клиентом, стало сюрпризом, и справились с ним далеко не все. Ну а по результатам конкурса места распределились следующим образом: победителем стала Елена Васильева из Абакана, 2 место заняла – Валентина Деревягина из села Бондарево, третье – у Анны Антроповой из Саяногорска. Все они награждены дипломами, денежными премиями и подарками. Ну а оператору, занявшему 1 место, теперь предстоит побороться за звание лучшего оператора связи Сибирского Федерального Округа.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошел республиканский этап Всероссийского конкурса операторов связи":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *