В Саяногорске выбрали лучшего педагога дошкольной образовательной организации


Практически три месяца педагоги дошкольных образовательных организаций Саяногорска боролись за звание лучшего в своей профессии, ну а накануне в центре детского творчества прошли финальные соревнования, на которых были выбраны те, кто будет представлять наш муниципалитет на республиканском уровне.
Каждый год педагоги детских садов Саяногорска выявляют лучшего в своей профессии, вот и накануне они собрались в зале центра детского творчества, чтобы выбрать тех, кто сможет достойно представить наш муниципалитет на республиканском уровне. На этот раз конкурс проходил в 5 номинациях: лучший воспитатель, учитель-логопед, дефектолог, психолог, музыкальный руководитель и инструктор по физической культуре. На высокое звание претендовали 14 конкурсанток.

Конкурс стартовал еще в декабре прошлого года. Участницам предстояло пройти 3 этапа, поработав с методическими материалами и интернет ресурсами, провести мероприятие и мастер класс с детьми и в финале представить свою творческую презентацию. Каждый подошел к заданиям по своему, но везде были задействованы дети и их родители.

В финал конкурса вышли пять воспитателей набравшие наибольшее количество балов, они то и боролись между собой за звание лучшего. И только три стали победителями. В номинации лучший музыкальный руководитель стала Татьяна Панкова из детского сада «Дюймовочка». Так же звание лучшей завоевала Наталья Полякова инструктор по физической культуре дошкольного учреждения «Снегирек», ну а Татьяна Шахрай из «Жемчужинки» была названа лучшим воспитателем муниципалитета. Теперь им предстоит доказать свое звание но уже на уровне республики, соревнуясь со своими коллегами со всей Хакасии.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске выбрали лучшего педагога дошкольной образовательной организации":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *