В Саяногорске волонтеры и полицейские совместно вышли на поиски пропавшей пенсионерки

В Саяногорске вот уже вторую неделю продолжаются поиски 82-летней Анны Михайловны Блиновой. Был обследован полностью город, дачи и гаражные массивы, а сегодня полицейские совместно с волонтерами национального центра помощи пропавшим и пострадавшим, общественной организации «Гром» и общественным советом полиции вышли на прочесывание промышленной зоны города, основная часть которой заброшена уже много лет и поэтому представляет опасность так как в высокой траве довольно часто можно встретить открытые заброшенные колодцы, торчащие железные штыри и множество строительного мусора.

Волонтерам из отряда национального центра помощи пропавшим и пострадавшим не впервой участвовать в таких операциях, поэтому вся работа отлажена до мелочей. Совместно с общественниками из «Грома» и полицией поисковики заглянули под каждый куст и камень – обследовали заброшенные здания, которых оказалось немало в промышленной зоне. В ходе таких мероприятий каждый участник надеется, что искомый человек будет найден живой.

Поиски сегодня ведутся и с воздуха. Квадрокоптеры обследуют всю территорию вокруг Саяногорска. К сожалению, на эту минуту результатов нет, но пропавшую пенсионерку будут искать до наступления темноты и если не найдут, то поисковые мероприятия продолжат уже завтра.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске волонтеры и полицейские совместно вышли на поиски пропавшей пенсионерки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *