В Саяногорске состоялся фестиваль для работников дошкольных учреждений «Признание 2026»

Таланты саяногорских педагогов детских садов выходят далеко за пределы группы и методического кабинета. В школе № 6 прошёл фестиваль самодеятельного художественного творчества «Признание 2026» — праздник для работников дошкольных учреждений муниципалитета.

Зал был полон, коллеги искренне поддерживали друг друга, а сцена оживала то песнями, то танцами, то проникновенными стихами.

Педагоги не просто выступали — они показывали, как через творчество можно говорить о важном. Яркие костюмы, сценки, народные танцы и стихи — всё это рождалось в репетициях, которые, по словам участников, проходили на одном дыхании.

Тёплую атмосферу праздника поддержала и руководитель городского отдела образования. Лариса Лебедева поблагодарила педагогов за непростой труд и отметила их вклад в воспитание детей.

Педагоги детских садов показали, что воспитывать чувство патриотизма можно не только словами, но и делом — своим примером, творчеством и искренним отношением к работе. Каждый коллектив ушёл с дипломом и памятной статуэткой, но главным призом для всех стала атмосфера общего дела и взаимного уважения.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске состоялся фестиваль для работников дошкольных учреждений «Признание 2026»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *