В Саяногорске прошла акция «Георгиевская ленточка»

С 22 апреля по 9 мая по Республике Хакасия проходит акция «Георгиевская ленточка». В Саяногорске к ней присоединились сотрудники ОМВД и ученики 7-го лицея, которые раздают прохожим георгиевские ленточки. Всего подготовлено около 150 ленточек, символизирующих память о подвиге защитников Родины.

Ученики 7‑го лицея с энтузиазмом включились в акцию. Для многих из них это не просто поручение — а возможность внести свой вклад в сохранение исторической памяти.

Георгиевская ленточка — не просто атрибут праздника. Это знак благодарности и памяти, который объединяет поколения.

Память о подвиге наших предков — это то, что мы обязаны передавать из поколения в поколение. Акция «Георгиевская ленточка» помогает сохранить эту связь.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошла акция «Георгиевская ленточка»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *