Сегодня, 22 июня, в муниципалитете прошли памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, который ежегодно отмечается в России. В этом году исполняется 85 лет с начала Великой Отечественной войны, и память о тех страшных годах по-прежнему остается в сердцах людей. Сегодня в Саяногорске на площади ДК «Визит» собрались представители администрации, ветераны, школьники и жители города.
Участники митинга почтили память павших минутой молчания. После церемонии они направились к памятнику погибшим воинам, чтобы возложить венки и цветы. Эти ежегодные мероприятия напоминают нам о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, подаривших нам мир и свободу.
Поделиться:















Комментарии читателей статьи "В Саяногорске почтили память героев в День скорби и памяти":