В Саяногорске отключат горячую воду. Но ненадолго

Несмотря на то, что календарное лето еще не наступило в Саяногорске полным ходом идет подготовка уже к предстоящему отопительному сезону. В связи с этим горожан ожидают короткие отключения горячей воды.
Жители муниципалитета за много лет уже привыкли, что каждое лето они на две недели остаются без горячей воды. Это делается для того чтобы провести ремонты на оборудовании и водопроводе, который доставляет водоснабжение до квартир горожан.
А вот то, что касается котельной предпринимателя Баскова, то здесь ремонтные работы продлятся два месяца. Это обусловлено оборудованием предприятия. Если у заводской котельной, множество котлов, и можно пока ремонтируется один, использовать другой, то в городской котельной это не возможно. Но это не значит, что люди все время ремонтов будут сидеть без горячей воды. На помощь придут хакасские коммунальные системы. От нее то и будет организованна временная подача.
Как нас заверили в администрации отключения по всем домам будут не более чем две недели. С графиком отключений горячей воды можно познакомиться на сайте нашей телерадиокомпании.

Поделиться:


This entry was posted in Общество, Экономика. Bookmark the permalink.

3 комментария читателей статьи "В Саяногорске отключат горячую воду. Но ненадолго":

  1. @АллА пишет:

    Простите, но никак не найду, где этот самый график отключения горячей воды на 2018г.?, подскажите!

    • @Zaroman пишет:

      График на 2018 год нам еще не поступал. Скорей всего его еще согласовывают.

      • @АллА пишет:

        Спасибо за ответ! Ждем-ждем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *