Тысячей гвоздик расцвела в Саяногорске «Звезда Героев»

[yframe url=’https://www.youtube.com/watch?v=FGorTlaL5WY’]

Сотнями красных гвоздик зардела у памятника «Колокол» звезда Героям. Такую акцию в канун Дня Победы устроили наши коллеги из газеты «Твоя Среда».
Постепенно по цветочку эта конструкция, вырезанная из фанеры, начала превращаться в символ победы – красную звезду. Таким необычным способом вместе с саяногорцами украсить памятник «Колокол» в городском парке Победы, в канун 9 мая, решила творческая группа газеты «Твоя Среда» и неравнодушные предприниматели. Буквально за вечер воскресенья конструкция больше чем наполовину была усеяна красными гвоздиками. И на утро в сам День Победы к памятнику вереницей тянулись молодые и взрослые люди, чтобы внести свой вклад в создание Звезды героев.
По словам организаторов чтобы завершить цветочно-звездную композицию потребовалось около тысячи гвоздик. И как устроители акции, их приятно удивила такая активность жителей.
Все праздничные дни звезда героев все пополнялась и пополнялась свежими цветами. Организаторы ежедневно следят за сохранностью композиции и поливают, чтобы немного продлить праздник Великой Победы, а «Звезда героев» такой же яркой и неувядающей простояла у памятника вплоть до конца этой недели.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Тысячей гвоздик расцвела в Саяногорске «Звезда Героев»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *