Телевизионщики вместе со зрителями выбрали значимых людей

На протяжении нескольких недель первое городское телевидение знакомило своих зрителей с участниками первого ежегодного конкурса «Значимые люди». Его участниками стали предприниматели, которые помимо своей основной деятельности оказывают еще и благотворительную помощь. И вот накануне на туристической базе «Кибик» были подведены итоги.
В таком празднике предприниматели Саяногорска еще не участвовали. 14 финалистов проекта «Значимые люди» и постоянные партнеры Первого городского телевидения прибыв на место подведения итогов конкурса сразу были поделены на две команды, каждая из которых боролась за скидки для своих рекламных роликов. Бизнесмоном раздали карты квестов которое им предстояло пройти и началось.
Разгадать загадки из 80-х годов прошлого века, собрать из газет рекламный слоган, пройти веревочный лабиринт, в конце которого нужно уничтожить шарик и больше чем соперники выбить из пейнтбольного оружия воздушных целей. Восторга у предпринимателей не было предела, в соревнования они включились с детским задором и каждую маленькую победу приветствовали криками и аплодисментами.
Задор предпринимателей можно понять. Ежедневно им приходится решать разные проблемы, связанные с бизнесом и лишь изредка оторваться от души. Сотрудники городской телерадиокомпании устроили им такой отдых. Ну а в конце спортивных и интеллектуальных состязаний было предложено размять руки в перетягивании каната.
Еще долго участники праздника не хотели уходить с импровизированной спортивной площадки, поэтому незапланированным стал песенный конкурс.
После веселого начала настало время самой главной части всего мероприятия. Сотрудники рекламного отдела наградили своих постоянных партнеров дипломами, а те в свою очередь то же не скупились на подарки, поздравляя с 10-летием начала работы рекламной службы первого городского телевидения.
Но все ждали другого. Когда же наступит момент объявления результатов первого ежегодного конкурса «Значимые люди». В течение нескольких недель телезрители голосовали за понравившихся участников, ну а за день до финала в телевизионной студии собралась экспертная комиссия, которая, отсмотрев все сюжеты, добавила к интернет голосованию свои проценты. Это прибавило интриги. 14 претендентов на звание значимые люди наблюдали за происходящим затаив дыхание.
Первым определили победителя в номинации торговля. Заветный кубок в виде штурвала здесь получила компания «Природное земледелие». За что в ответ подарили телевизионщикам ведро молодильных яблок.
Во второй номинации – услуги было больше всего претендентов на звание значимые люди, да и битва за голоса тут развернулась нешуточная. Разбег в процентах шел, чуть ли не на доли. В итоге главный приз достался развлекательному центру «Радуга».
В финал номинации производство вышло всего три компании. Они то и разделили между собой голоса телезрителей и жюри. С большим отрывом первое место досталось компании «Шкафы и кухни».
Но даже, несмотря на проигрыш, многие предприниматели принявшие участие в конкурсе значимые люди не расстроились и высказали свое положительное мнение о мероприятии.
Все участники получили памятные дипломы и сфотографировались на память для истории. Но и после этого подарки от первого городского телевидения не закончились. Городские бизнесмены с удовольствием играли в дартц и кегли, зарабатывая себе скидки на будущие рекламные компании.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Телевизионщики вместе со зрителями выбрали значимых людей":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *