ТЦ «Спутник» поможет подготовиться к Пасхе


Рубрика «Полезная новость» сегодня вновь представляет Торговый центр «Спутник», который поможет не только красиво встретить весну и предстоящее лето, но и подготовится к грядущему празднику Светлой Пасхи.
Запастись товарами к грядущему празднику Пасхи легко и удобно в торговом центре «Спутник». В супермаркете «Командор», например, до конца этой недели действую масса скидок и выгодных предложений. Например, литр подсолнечного масла Идеал обойдется в 77 рублей 90 копеек, молоко «Семенишна» 2,5% (930 мл.) стоит 54,90, а 30% сметана «Семенишна» 64,9 рублей. Кроме того, «Командор» дарит всем покупателям возможность побороться более чем за сотню призов и три автомобиля в рамках праздничного розыгрыша. Акция продлится до 4 июня. Так что, больше покупок, выше шанс.
А в предстоящую пятницу на открытие всех приглашает «Мясная Лавка от фермера». Только 26, 27 и 28 апреля действуют большие скидки. Например, свиной окорок, антрекот на ребрышке или свиную лопатку в эти дни можно купить за 219 руб. за кг.

Также со «Спутником» мы продолжаем обновлять гардероб. Новое поступление и приятные скидки ждут в магазине детских товаров «Нарядное» на первом этаже торгового центра. Магазин «Кенгуру», приглашает на второй этаж, познакомиться с новой коллекцией летних сумок. По соседству, в «Спорт Миксе» покупателей ждет новое демисезонное поступление, а также скидка на обувь 30%. А салон «Эдем» (второй этаж) в эти выходные приглашает всех за моделями верхней одежды на межсезонье с 40% скидкой. И особый сюрприз. При покупке шубы «Эдем» подарит вам демисезонную куртку в подарок.

Теперь поговорим о развлечениях. Торговый центр «Спутник» позаботился и об этом. Саяногорцев каждый день ждет семейный игровой комплекс «Галактика». А любителей комиксов «Марвел» кинотеатр «Сптуник+Кино», с 29 апреля порадует премьерным показом окончания эпической истории киновселенной Marvel – «Мстители: Финал».
Торговый центр «Спутник» — Нам с тобой по пути!

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "ТЦ «Спутник» поможет подготовиться к Пасхе":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *