Спасатели и жители Саяногорска получили награды в честь 25-летия МЧС

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=-q5dLPJloos’]

25 лет на страже безопасности населения. Сегодня в Центре детского творчества прошло торжество, по случаю юбилея со дня образования Министерства чрезвычайных ситуаций, которое будет отмечаться 27 декабря. Побывала на мероприятии и наша съемочная группа.
Сотрудники федерального противопожарного отряда №3 и 4- х пожарных частей города и поселков сегодня стоят на страже безопасности жителей муниципалитета. И они не только тушат пожары. На их плечах любые спасательные операции и помощь в ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций. Одной из таких стал апрельский пожар, который стер с лица земли несколько тысяч домов по всей Хакасии.
В честь 25-летия службы МЧС, за отвагу самоотверженность и высокий профессионализм при тушении пожаров в апреле этого года медали получили более 20 спасателей.
Отдельных наград – нагрудных знаков участника ликвидации последствий ЧС были удостоены и не спасатели. Это полицейские, Глава Саяногорска и служащие органов местного самоуправления, руководители и работники различных предприятий, волонтерских организаций и рядовые жители, которые всегда приходят на помощь огнеборцам.
Ну а завершилось торжество концертом, который в честь профессионального праздника подарили спасателям воспитанники Центра детского творчества.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Спасатели и жители Саяногорска получили награды в честь 25-летия МЧС":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *