Сотрудники САЗа подготовили 83 рюкзака с принадлежностями к акции «Дорога в школу»

Полезные подарки в канун нового учебного года сегодня получили юные саяногорцы, чьи семьи нуждаются в помощи. Новые рюкзаки со всем необходимым к школе, детям вручил директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко.

Такой торжественный старт сегодня был дан заключительному этапу ежегодной благотворительной акции «Дорога в школу» Управления соцподдержки населения Саяногорска. И первыми обладателями полезных школьных подарков стали 15 детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Среди них Вика и Арина Капрановы. Девочки учатся в школе №2. 1 сентября, с новенькими рюкзачками, наполненными всем необходимым для хорошей учебы, они пойдут уже в 4 класс.

Не первый год сотрудники компании Русал принимают активное участие в благотворительной акции «Дорога в школу». По своей доброй воле собирают средства, закупают и комплектуют подарки для учеников, с учетом вкусов и потребностей современных детей.

Довольны и родители, ведь сейчас подготовить ребенка к началу учебного года не дешево.

Сегодня только первые счастливчики получили свои ученические наборы от Русала в рамках акции «Дорога в школу». Но к благотворительному марафону присоединились и другие предприятия и рядовые жители. И уже с понедельника, 27 августа в Управлении соцподдержки, начнется выдача школьных принадлежностей детям, чьи семьи оказались в затруднительном финансовом положении.

Поделиться:


This entry was posted in Город. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Сотрудники САЗа подготовили 83 рюкзака с принадлежностями к акции «Дорога в школу»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *