Шестеро саяногорских педагогов стали Почетными учителями России

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=_i921DAAzxI’]

Сегодня все педагогическое сообщество отмечает профессиональный праздник – День учителя. И накануне, в Центре детского творчества прошло торжество, где наставников поздравляли и благодарили в первую очередь их воспитанники.
Детское творчество — это всегда украшение любого праздника, а на сегодняшнем торжестве особенно. Ведь в зале сидят наставники и учителя этих мальчишек и девчонок. И получить такой подарок от своих подопечных им взрослым, приятнее в двойне.
День учителя в этом году особенный, ведь городской отдел образования вместе с Саяногорском отмечает 40-летие. Говорят, 40 лет не празднуют, обмолвился со сцены руководитель отдела Владимир Скитович, поэтому педагоги и учителя подводят итоги работы. Ведь многие из сидящих сегодня в зале, отдали поприщу воспитания детей всю свою жизнь.
Несколько десятков благодарственных писем и почетных грамот от Главы муниципалитета. Награды и звания от республики и Правительства страны сегодня были вручены саяногорским педагогам за успешную плодотворную работу, вклад в развитие образования и добросовестный труд.
А шестеро саяногорских педагогов в честь праздника были удостоены высокого звания и нагрудного знака «Почётный работник общего образования Российской Федерации».
Конечно почетные звания, и признание коллег, это очень важно. Однако, как говорят сами педагоги, нет ничего ценнее, чем успехи и достижения их учеников. Это и есть самая высокая оценка для учителя.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Шестеро саяногорских педагогов стали Почетными учителями России":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *