Глава Саяногорска Евгений Молодняков с рабочим визитом посетил «Саянский мясокомбинат». Несмотря на то, что предприятие географически расположено на территории Бейского района, у него есть прочная связь с Саяногорском: большую часть коллектива составляют жители нашего города. Цель визита – посмотреть, как налажено производство, и познакомиться с работой предприятия изнутри.
Комбинат показал весь путь продукции – от цеха до прилавка. Ассортимент поражает. Это более 300 наименований мясной гастрономии и свыше 100 видов кондитерских изделий. За одну смену на заводе выпускается около 30 тонн мясной продукции.
Предприятие заботится и о своих сотрудниках, обеспечивая их полноценным питанием в современной столовой. А свою продукцию поставляет в более 40 фирменных магазинов по всей Хакасии и югу Красноярского края. Пять из них работают в Саяногорске, включая Черёмушки. Такая сеть – это прямая обратная связь с покупателем, позволяющая мгновенно реагировать на спрос.
Отдельно Глава муниципалитета отметил социальную ответственность бизнеса. Руководитель комбината и его команда – постоянные партнёры Саяногорска в проведении городских мероприятий.
Саянский мясокомбинат начал свою историю с первой отгрузки товара в 2015 году, и сегодня, спустя 10 лет, – это не только мощное производство, но и социально ответственный бизнес, для которого развитие предприятия и родного края – две стороны одной медали.
Поделиться:














Комментарии читателей статьи "«Саянский мясокомбинат» открыто демонстрирует процессы производства":