Саяногорские женщины стали часто попадаться пьяными за рулем

Госавтоинспекторы Саяногорска не перестают удивляться. В последнее время довольно часто пьяными за рулем стали попадаться представительницы прекрасной половины человечества. Нередки случаи, когда женщины делают это не один раз, и внушительный штраф их не пугает.

Водители Саяногорска уже привыкли, что в пятницу и субботу госавтоинспекторы выходят на рейдовые мероприятия и проводят сплошные проверки. Вот только не все опасаются в это время попасться за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но если раньше это были в основном мужчины, то сейчас прекрасная половина человечества по количеству случаев пьяного вождения стала догонять мужчин.

Несмотря на пасмурную погоду сегодня, госавтоинспекторы снова вышли на двухдневный рейд. Кроме выявления пьяных водителей и пресечения нарушения правил дорожного движения, особое внимание будет приковано к несовершеннолетним. В Саяногорске уже произошло несколько неприятных инцидентов, когда подростки на велосипедах совершали ДТП. К счастью все закончилось хорошо, но родителям лучше еще раз напомнить своим детям о безопасности поведения на дорогах, а взрослым которые стали свидетелями нарушения ПДД стоит позвонить по телефонам 2-21-49 или 02, чтобы обезопасить других людей от непорядочных горожан.

Поделиться:


This entry was posted in Происшествия and tagged . Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "Саяногорские женщины стали часто попадаться пьяными за рулем":

  1. @Маша пишет:

    А у куренные поцики нашим инспекторам ну никак не попадаются!!! Глазки закапают, запаха нет…и вперед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *