Саяногорские школьники и студенты получили премии Главы

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Twc7rFxUfvg’]

Лучшие школьники ученики и студенты Саяногорска получили премии главы города. Эта церемония вот уже много лет является венцом учебного года. Награды традиционно вручались в трех номинациях – образование, спорт и культура.
9 номинантов в этом году были представлены к персональным наградам от Главы Саяногорска Леонида Быкова. Их имена до начала церемонии держатся в строжайшем секрете. Лучших из лучших выбирали в течение учебного сезона. В награду за достижения в спорте, творчестве и учебе саяногорские школьники и студенты получили денежную премию 5 тысяч рублей. Так за успехи в учебной деятельности наград Главы были удостоены выпускницы Наталья Шкрум, Анастасия Шуляк и студент 5 курса СФУ Иван Целуковский.
За высокие достижения в творчестве денежные премии получили Ульяна Сафронова, Валерия Лихошапко и Анастасия Кромова. А за спортивные успехи Глава наградил Владислава Лалетина, Анастасию Дегилевич и Захара Батурина. Но таких высоких результатов ребята добились не только благодаря собственному труду.
20 школьникам и студентам, которые также боролись за премию Главы, были вручены благодарственные письма. Награды из рук Леонида Быкова получили и их наставники.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорские школьники и студенты получили премии Главы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *