Саяногорские поклонники сериала «Игра престолов» сняли видеоклип к новому сезону


Богата саяногорская земля талантами и самородками. Это еще раз доказали музыкальная группа «Прятки Бенд», которая уже давно известна в городе и за его пределами своими песнями. Оказалось, что музыканты большие поклонники известного мирового сериала «Игра престолов», и перед выходом финального сезона они решили снять небольшой клип, посвященный этому событию.
Мир рыцарей, берсеркеров, ведьм и всяких фентезийных персонажей уже не первое десятилетие тревожит умы человечества, а тут еще и известный мировой сериал «Игра престолов» прогремел на весь мир. Не обошел он стороной и Саяногорск. В городе появилось много поклонников сериала, особенно из числа людей занимающихся ролевыми играми и историческими реконструкциями. И вот известная в Хакасии, саяногорская музыкальная группа «Прятки бэнд» решила снять видеоклип к выходу на экраны последнего 8 сезона, который ждут в середине апреля этого года.

Для ребят это первая подобная работу, поэтому они просят не судить строго, но в клип они вложили свою душу. Идея родилась давно, но в виде шутки. Потом 2 недели ушло на поиски костюмов и написание сценария, и всего 2 дня потребовалось, чтобы набрать видеоряд. Съемки шли в Абакане и окрестностях Саяногорска.

Премьера клипа состоится прямо перед выходом последнего сезона сериала «Игра престолов». Посмотреть его можно будет в социальных сетях или на Ютуб канале, набрав в строке поиска «Прятки бэнд». Основная работа над материалом уже закончена, но сейчас обрабатывается звук. Как только клип будет готов к показу, Первое городское телевидение так же покажет его в своем эфире. Между тем видео творчество так понравилось саяногорским музыкантам, что они готовы творить и дальше.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.