Саяногорские бойцы ММА показали отличные результаты на Чемпионате Хакасии

Чемпионат Хакасии по смешанному боевому единоборству памяти заслуженного тренера страны Владимира Воронова, впервые прошел в Саяногорске. Турнир проводился в Физкультурно-оздоровительном комплексе. На чемпионате присутствовал Глава Саяногорска Евгений Молодняков. Он отметил, что любое спортивное событие в городе – это важно, ведь нужно чтобы как можно больше детей стремилось к здоровому образу жизни.

Наш город представляли воспитанники Клубов ММА «БЕРСЕРК» Саяногорска и Черёмушек под руководством тренеров Гранта Алексаняна и Игоря Камалова. Турнир выдался зрелищным. По итогам состязаний 1 место заняли Станислав Ходоренко, Юрий Читаев, Максим Долгополов, Максим Микшенин, Антон Емцов, Александр Полях, Арсений Прокофьев и Даниил Хоменко, а также Михаил Савин, которого подготовил наставник Артемий Масс.

Теперь их и спортсменов, занявших вторые места, ждет Чемпионат и Первенство СФО, которое пройдет в Барнауле весной. Бойцы будут представлять нашу республику в числе сборной команды Хакасии. Что касается общих итогов, саяногорский «БЕРСЕРК» в турнире занял 2 место. Первое место у Черногорска, третье – у команды Абакана.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.