Саяногорец стал вторым на всероссийском турнире по боксу

Воспитанник ДЮСШ Саяногорска Сергей Слободян накануне вернулся с города Улан-Уде, где принимал участие во всероссийском турнире по боксу среди мужчин класса «А», «Байкал 2019». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казахстана, Монголии, Южной Кореи и России. Эти международные бои оказались первыми для нашего земляка. Сначала он уверено победил боксера из Казахстана, потом выиграл у иркутянина, но вот в финальной схватке немного проиграл боксеру из Иркутска. В итоге Сергей Слободян выступая в весовой категории до 91 килограмма, завоевал серебряную медаль, диплом и денежный сертификат на сумму 15 тысяч рублей. Напомним, что нашего спортсмена тренируют Виктор Кочелоров и Николай Дружинин.