Саяногорцы высказались, что хотят видеть на новом бульваре

Саяногорцы высказали свое мнение о том, какие объекты, малые формы и элементы благоустройства они хотят видеть на территории будущего пешеходного бульвара между улицами Ленина и Ивана Ярыгина в Центральном микрорайоне. Напомним, что именно этот объект горожане выбрали для создания комфортной городской среды в рамках конкурса Минстроя России среди малых городов и исторических поселений. Опрос завершился накануне. Получены десятки предложений. Теперь к работе приступит общественная комиссия. Она проанализирует все пожелания саяногорцев. И на их основе будет сформирована заявка для проектировщиков. Сам всероссийский конкурс состоится осенью этого года. Тогда-то и станет известно, получит ли Саяногорск федеральные средства на строительство пешеходного бульвара.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

3 комментария читателей статьи "Саяногорцы высказались, что хотят видеть на новом бульваре":

  1. @Светлана пишет:

    Добрый день. Планируется ли вместе с пешеходным бульваром, облагородить территорию за 34 домом? Тротуарных дорожек очень не хватает, как в сторону 10-3, так и в сторону ФОКа и в сторону 10-35

  2. @Нина пишет:

    Предлагаю побольше зелёных насаждений (деревьев, дающих тень и очищающих воздух), чего так не хватает нашему степному городу! И конечно, цветочных клумб…

  3. @Светлана пишет:

    Добрый день! Планируются ли пешеходные дорожки от пешеходного бульвара к 34 дому?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *