Саяногорцев просят проголосовать за городской проект в конкурсе малых городов и исторических поселений


Компания РУСАЛ поддержала проект по реконструкции трех площадей Саяногорска. Между тем город решил с этим проектом еще и поучаствовать в российском конкурсе малых городов и исторических поселений, чтобы привлечь дополнительные средства из федерального бюджета. Но для того чтобы подать заявку нужно собрать предложения по общественному пространству.

Опрос населения — это только первый этап участия в конкурсе. Потом общественность должна будет обсудить концепцию выбранного объекта. Но пространство трех площадей это не единственные проект, выдвинутый на голосование.

Для того чтобы проголосовать за саяногорский проект нужно зайти на интернет страницу всероссийского конкурса. Его адрес вы можете найти на сайте городской администрации в социальных сетях или сайте Первого городского телевидения. От участия в проекте зависит как преобразится наш Саяногорск в ближайшие годы.
Ссылка на проект: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmgSgHe14Au7WMkln6P6dnsdmcqlS_1X0wrOV4ZyVoOvWnlg/viewform

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саяногорцев просят проголосовать за городской проект в конкурсе малых городов и исторических поселений":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *