Саянмолоко посетили активные общественники Саяногорска


Почему в некоторых магазинах вечером уже не купишь молоко. Правда ли, что под брендом «Семенишна» выпускается термостатный йогурт и варенец, которых почему-то почти не встретишь на прилавках местных магазинов. Эти и множество других вопросов сегодня смогли задать директору завода «Саянмолоко» руководители клубов и формирований Общественной палаты Саяногорска, которые побывали на предприятии с экскурсией. Валентина Маслова, худрук клуба «Непоседы» впервые на заводе. Свои эмоции от увиденного она охарактеризовала в одной фразе: это мощь нашего города.

А вот Людмила Пономарева, из клуба «Надежда» была на «Саянмолоке» 15 лет назад. Тогда, еще работая учителем, она привозила на экскурсию своих учеников из 5-ой школы. То, что она увидела на производстве сегодня, и прежние воспоминания, это как «небо» и «земля».

Порадовалась заметным изменениям и Председатель Общественной палаты Татьяна Черепанова, в силу своей должности, периодически бывает на заводе, чтобы познакомиться с новой продукцией и узнать последние новости предприятия.

Представители городской Общественной палаты сегодня получили ответы от директора компании «Саянмолоко» на все интересующие вопросы, посмотрели всю технологическую цепочку производства, и конечно, продегустировали продукцию. В качестве пожеланий, они попросили руководство компании, расширять ассортимент в магазинах города. А директор завода, в свою очередь, попросил население не оставаться безучастным и заказывать в торговых точках полюбившийся товар.

Примечательно, что знакомить саяногорцев и жителей республики с предприятием, по средствам экскурсий, на «Саянмолоко» начали несколько лет назад. И попасть на производство по предварительной заявке может каждый желающий. Так что к натуральности продукта, полезности и многим другим хорошим качествам «Семенишны», смело можно добавить и открытость.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Город. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Саянмолоко посетили активные общественники Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *