С днем рождения, бегущая строка!!!

Всю эту неделю мы проводили необычный опрос среди наших телезрителей, людей известных в городе и республике, с одной целью узнать, с чем у них ассоциируется цифра 12-ть. И вот сегодня мы раскрываем секрет этой магической для нас цифры.
29 апреля 12 лет назад на телеканале НТВ первые в Саяногорске появился новый рекламно-информационный продукт – бегущая строка. За эти годы, с помощью этой строчки, движущейся внизу телеэкрана, тысячи горожан смогли продать или купить что-то нужное, поздравить своих родных и близких, найти новых сотрудников или наоборот, работу. Бегущая строка, тогда в далеком 2005-ом, стала настоящим прорывом в муниципальном информационном потоке, и первой ласточкой «Первого городского».
Конечно, этот праздник бы не состоялся без каждого из Вас. Тех, кто каждый день смотрит наши каналы, слушает наши радиоэфиры и следит за событиями в Саяногорске через наш сайт.
И в знак благодарности, мы каждый год проводим праздничные розыгрыши среди горожан. В этот раз на кону сертификаты на 5 тысяч в салон красоты, 10 тысяч на чешскую посуду и 20 тысяч рублей на золото. Побороться за них могут те, кто подает частные объявления в бегущую строку на три и более дней, на каналы НТВ и ТНТ. А главный розыгрыш призов состоится 12 июня.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "С днем рождения, бегущая строка!!!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *