РУСАЛ помогает родителям-металлургам собрать первоклашек в школу

Саяногорским ребятишкам, которые совсем скоро отправятся первый раз в первый класс, вручили полезные подарки – школьные дневники и сертификаты номиналом в 3 тысячи рублей на покупку канцелярии и других принадлежностей. Такая помощь важна и для родителей-металлургов, и для будущих школьников, которые уже предвкушают свои покупки.

На САЗе и САЯНАЛе сертификаты и дневники в этом году вручат более 220 ребятишкам. Все это для того, чтобы помочь родителям-сотрудникам предприятий, а также заинтересовать детей учёбой. Большую роль в этом играет конечно же качественная канцелярия и ранцы.

Компания всегда уделяла внимание сфере образования. РУСАЛ ежегодно инвестирует средства в обновление материальной базы и улучшение инфраструктуры образовательных учреждений. Также в компании реализуются проекты по поддержке школьников и студентов. Эта работа началась ещё много лет назад по инициативе основателя компании Олега Дерипаски. Благодаря программам школьники получают знания в комфортных условиях, а молодые специалисты устраиваются работать на предприятия РУСАЛа.

Помимо помощи со сборами в школу детей металлургов, РУСАЛ, как и в предыдущие годы поможет детям из малообеспеченных семей Саяногорска. Портфели, наполненные всей необходимой канцелярией, попадут к своим обладателям уже на следующей неделе.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "РУСАЛ помогает родителям-металлургам собрать первоклашек в школу":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *