Руководители саяногорской полиции проводят выездные встречи с жителями посёлков

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=n89jKZTjpfM’]

Начальник полиции Саяногорска Олег Тугужеков накануне провел выездную приемную в поселке Черемушки. А уже сегодня его первый заместитель Валентин Шоршун встречался с жителями Майна. Цель этих встреч не только рассказать о криминогенной обстановке, но и еще раз предостеречь людей обо все более изощренных уловках мошенников.
Сегодня в актовом зале администрации Майна собрались представители предприятий, учебных заведений и общественных организаций поселка. Они должны стать своего рода рупором и донести до своих коллег, сотрудников, соседей и домочадцев всю полученную информацию, которая если говорить простым языком несет в себе только одну ключевую мысль – не доверяйте мошенникам.
Затем начальник криминальной полиции коротко рассказал жителям об уровне преступности. Судя по данным, которые озвучил Валентин Шоршун можно смело сказать – Майна самый безопасный поселок в муниципальном образовании.
В завершении встречи, полицейские раздали всем присутствующим памятки,«Не дай себя обмануть!». В них помимо информации об элементарных правилах, которые должен знать каждый, чтобы не попасться на удочку мошенников, указаны телефоны дежурной части полиции и участковых уполномоченных.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Руководители саяногорской полиции проводят выездные встречи с жителями посёлков":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *