Руководитель жилищной инспекции Хакасии сегодня встретился с саяногорцами

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=bXQy0UNelOk’]

С сегодняшнего дня, как и в прошлом году, в Саяногорске произойдет повышение цен на коммунальные услуги. Как пояснили в Госкомтарифэнерго Хакасии, в среднем рост составит от 6до 12%.
Больше всего вырастет цена на электроэнергию на 15%. Так для горожан, чьи дома оборудованы электроплитами, 1 киловатт/час теперь будет обходиться в 1 рубль 13 копеек. Так же поднимается стоимость на тепло, холодную воду и водоотведение. Чтобы более подробно познакомить саяногорцев с изменениями тарифов сегодня в наш город прибыл руководитель Государственной жилищной инспекции Хакасии Игорь Арокин, который в большом зале администрации провел встречу с руководителями управляющих организаций, председателями Советов многоквартирных домов и депутатами. Помимо повышения тарифов собравшиеся обсудили качество предоставления жилищно-коммунальных услуг и изменения законодательства в сфере ЖКХ.
Более подробно о том, что рассказал руководитель жилинспекции и насколько сильно повышение тарифов ударит по карману саяногорцев, смотрите завтра в программе.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Руководитель жилищной инспекции Хакасии сегодня встретился с саяногорцами":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *