Проведи каникулы с кинопарком «Альянс»


Кинопарк «Альянс» приглашает саяногорцев на премьерные показы новых кинолент. В ближайшую неделю взрослых горожан ждет сразу 4 разно жанровых фильма, а детвору – 2 новых мультика.
Кинопарк «Альянс» всегда в тренде последних новинок кино. Так с сегодняшнего дня стартует сразу два премьерных показа. Открывает их фантастический боевик – триллер «Геошторм». Эта лента повествует о том, как в спутниковой системе защиты Земли от природных катаклизмов происходит сбой, грозящий погрузить нашу планет и его жителей во власть смертоносного «Геошторма».

Еще один новичок сегодняшнего дня порадует саяногорскую детвору. «Тед – путешественник и тайна царя Мидаса». Приключенческий мультфильм, с легким юмором и увлекательным сюжетом. Главный герой, не самый удачливый и ловкий исследователь. В друзьях у него настоящая мумия и смышленый пес Джефф. Цель – найти спасти любимую, которая кое – что нашла, от злодея который тоже ищет это кое-что. А вот что именно, узнаете во время сеанса в кинопарке «Альянс».

Еще 12 октября в «Альянсе» начался показ приключенческой драмы «Салют – 7», повествующей о советской орбитальной космической станции, которая перестает отвечать на сигналы с земли. А космонавты должны не только найти «мертвую» станцию, но и впервые в мире провести стыковку ней. Задача практически не выполнимая. Стоит отметить, что фильм основан на реальных событиях, ведь полет к станции «Салют-7» в 1985 году признан самым сложным в истории космонавтики.

Следующий премьерный блок стартует с 26 октября. Нашумевшая картина «Матильда» об истории любви, ставшей легендой. В центре событий: последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить историю.

А вот современная сказка «Последний богатырь» понравится и взрослым и детворе. Путешествие вместе с главным героем Иваном по волшебной стране Белогорье начнется 26 октября.

Ну а на сладенькое, так сказать, сотрудники кинопарка «Альянс» приготовили новую полнометражную историю про маленьких гарантийных человечков, хорошо всем известных как Фиксики. Главным героям предстоит столкнуться с неожиданными трудностями, которые возникли по вине озорника Фаера. Смогут ли Фиксики все исправить, и не раскрыть тайну своего существования? Смотрите на большом экране кинопарка «Альянс» раньше других — 28 октября. И это при том, что официальный показ мультика стартует по стране только 2 ноября.

«Альянс» осознанно подготовил такую большую порцию киноновинок. Ведь у всех школьников совсем скоро начинаются каникулы. Самое время погрузиться в волшебный мир кино, и вместе с любимыми героями спасать миры. Приходите с друзьями, семьями и одноклассниками. Кроме скидок на билеты, сотрудники кинопарка готовят и приятные сюрпризы. И согласитесь, с «Альянсом» провести каникулы это интересно, весело и увлекательно.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Проведи каникулы с кинопарком «Альянс»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *