Полицейские Саяногорска дарили женщинам цветы


Накануне международного женского дня все пытаются поздравить женщин с прекрасным праздником. Саяногорские полицейские придумали для этого необычный способ и дарили цветы прекрасной половине человечества в участковых пунктах и прямо на улице, но для начала с поздравлениями они приехали в общественную палату города.

Такой приятной неожиданностью в канун 8 марта для общественной палаты города стал приезд в гости полицейских Саяногорска. Кроме символов весны – тюльпанов, хранители порядка преподнесли еще и поздравительные открытки.

Ну а это уже один из участковых пунктов полиции, где женщин встречали прямо с порога цветами и поздравлениями, причем пришли они сюда по своим делам, и не ожидали, такой встречи от мужчин в погонах.

В этот предпраздничный день полицейские помимо поздравлений не забыли и о своих обязанностях. Вместе с цветами у женщин в руках оказывались памятки, рассказывающие о том, как уберечь свое имущество от мошенников с указанием телефона участкового уполномоченного.

Но на этом поздравления полицейских не закончились. Накануне в разных частях Саяногорска можно было увидеть участковых уполномоченных с тюльпанами в руках.

Именно вот так, не забывая о работе саяногорские полицейские, решили порадовать городских женщин. Ну а тех, кому не достался цветок, они решили поздравить с экрана телевизора.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.