Площадка у Администрации: флеш-моб и казачьи песни

Прогуливаясь по «Саяногорскому Арбату» гости праздника попадали на первую сценическую площадку у здания Администрации. Открылась она ярким танцевальным флеш-мобом в рамках Русал – фестиваля «На зеленой волне».
Флеш-моб Русал – фестиваля «На зеленой волне» дал старт началу работы одной из центральных сценических площадок Дня металлурга. Открывали ее традиционно музыканты городского духового оркестра и артисты Дворца культуры «Визит».
А каково это, каждый год работать, когда весь город гуляет и веселится? С этим вопросом мы обратились к участникам коллектива «Весна». Одна из солисток, Екатерина Гусакова призналась, создавать дух праздника — миссия почетная. Люди отдыхают, а мы им дарим отличное настроение. Но и взамен получаем массу хороших эмоций, поэтому и работа в радость.
А вот Федор Путилов смог на полную катушку ощутить дух праздника. С 85 года он трудился на Саяногорском алюминиевом заводе. Много раз сам был участником развлекательных мероприятий и концертов в честь Дня металлурга. Сейчас на заслуженном отдыхе, но желание радовать людей — не иссякло. Поэтому по случаю своего и общегородского праздника решил принарядиться.
А эти две танцующие девушки из Новомихайловки, попали на саяногорский праздник случайно, но как сами признались не напрасно.
Сценическая площадка у Администрации, какая-то по-домашнему уютная и не такая шумная, как на стадионе «Строитель». Видимо поэтому каждый год она собирает массу народа. В основном старшего поколения и родителей с маленькими детьми.
Ну а праздничное настроение саяногорцам и гостям города в этот день вместе с местными артистами дарила группа «7 пятниц» и Кубанский казачий хор.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Площадка у Администрации: флеш-моб и казачьи песни":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *