Новая структура администрации Саяногорска не нашла поддержки большинства депутатов


Настоящий накал страстей сегодня кипел на очередной сессии совета депутатов Саяногорска. Разногласие народных избранников вызвал только один вопрос, о новой структуре администрации муниципалитета.
9 вопросов сегодня было вынесено на очередную 15-ю сессию депутатов Саяногорска. На нее явилось 20 народных избранников, из 25. Первым делом были признаны полномочия нового члена представительного органа местного самоуправления Евгения Бугаева, которого ввели в постоянную комиссию по строительству и транспорту.

Традиционно депутаты приняли изменения в бюджете города, и скорректировали решение о налоге на имущество физических лиц.
Остальные вопросы об изменениях в решения совета депутатов то же не вызвали ни каких нареканий у народных избранников и были приняты единогласно. После чего Глава муниципалитета Михаил Валов рассказал о новых приоритетах в новой структуре Администрации.
Депутаты долго высказывали свои мнения по этому вопросу. Но прийти к единому решению так и не смогли. Как нам пояснил по телефону председатель совета депутатов Виталий Ситников, с изменениями были согласны все, но вызвала сомнение новая должность, заместителя главы по правовым вопросам. В итоге, из 20 присутствующих, 13 народных избранников проголосовали против изменений в структуре администрации. После чего Глава муниципалитета отозвал свои предложения.
После того как решение по новой структуре администрации не нашло большинства, депутаты некоторых политических партий высказали свое мнение.

Вопрос об изменениях в структуре администрации города теперь будет обсуждаться на депутатских комиссиях и на следующей сессии.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Новая структура администрации Саяногорска не нашла поддержки большинства депутатов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *