Налоговая комиссия подвела предварительные итоги

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=ou6Er0OeaX4′]

Налоговые долги населения и предприятий в Саяногорске постепенно уменьшаются. Об этом свидетельствую последние итоги совместной работы администрации муниципалитета, прокуратуры, судебных приставов и налоговых органов.
Налоговые долги саяногорцев перед бюджетами разных уровней уже давно стали темой для особых разговоров. Это касается не только физических лиц, но и предприятий. В последнее время ситуация начала меняться в лучшую сторону но кардинальных изменений пока не происходит. Чтобы бороться с неплательщиками была создана специальная комиссия результаты работы, которой уже начинают ощущаться.
Более 700 тысяч заплатили только те, кто был вызван на комиссию. А, в общем, после очередного заседания, которое состоялось практически месяц назад, было уплачено более миллиона 300 тысяч рублей. И вот накануне прошло очередное заседание, на которое было вызвано 26 неплательщиков, но явились не все.
Работа комиссии по регулированию налоговых долгов продолжается и если у вас есть сомнения, что вы не должны государству или любому другому бюджету, то лучше заглянуть в налоговую службу.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Налоговая комиссия подвела предварительные итоги":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *