Молодежь Саяногорска отметила день молодого избирателя


Саяногорская молодежь активно готовится к выборам и призывает своих друзей сделать то же самое, придя 18 марта на избирательные участки и проголосовать за будущее нашей страны. А накануне в кинопарке «Альянс» собрались молодые люди, чтобы поучаствовать в Дне молодого избирателя.

Именно эти громкие, но правильные слова накануне звучали в кинопарке Альянс, который распахнул свои двери для тех, кто впервые пойдет на выборы, 18 марта этого года. День молодого избирателя отмечается в России с декабря 2007 года и ежегодно собирает на мероприятия сотни ребят и девчат, которым не безразлична судьба Родины, ведь им завтра жить в этой стране, и от того как они относятся к проведения выборов зависит ее будущее.
Леонид Быков
После обращения к молодым избирателям пришедшим показали нашумевший российский фильм «Движение вверх», многие жители нашей страны считают его самым патриотичным кинопроизведением последнего времени, когда советская команда сделала, кажется невозможное, победив на то время непревзойденных американцев в олимпийских играх.
Леонид Быков
После просмотра фильма молодежь Саяногорска выходила с позитивным настроением и одним только желанием сделать жизнь в родной стране лучше, при этом понимая, что от каждого из них зависит, какой Россия будет завтра.

Ну а территориальная избирательная комиссия Саяногорска подготовила несколько десятком мероприятий ко Дню молодого избирателя, которые пройдут в детских садах, школах, техникумах и институтах. На встречах специалисты расскажут подрастающему поколению, как важно прийти на выборы и проголосовать за будущее своей страны. В такое историческое событие для России важен каждый голос!

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Молодежь Саяногорска отметила день молодого избирателя":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *