Министерство регионального развития Хакасии выпустило «Путеводитель по ЖКХ»

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=ttxWwylivtE’]

Собственники жилья Саяногорска теперь могут решать свои коммунальные проблемы благодаря «Путеводителю». Это справочное издание призвано коротко, но четко разъяснить гражданам их права, обязанности и законодательство в сфере ЖКХ.
Своеобразного помощника собственникам жилья создало Министерство регионального развития Хакасии. Цель была одна – помочь людям разобраться в законодательных хитросплетениях. На 40-а страницах путеводителя коротко изложены основные изменения жилищного законодательства, изменения в Жилищный кодекс с пояснениями и многое другое.
Комитет по ЖКХ и транспорту Саяногорска получил всего 100 экземпляров коммунального путеводителя, но готов абсолютно бесплатно раздать его представителям ТСЖ, управляющих компаний, советам многоквартирных домов, а также простым жителям. Получить его можно в кабинете 311 городской администрации. Кроме того, администрация города планирует провести специальные обучающий семинар для населения по коммунальным вопросам.
Место и точная дата проведения семинара пока уточняются. Понятно, что на всех 100 экземпляров «Путеводителя» не хватит, поэтому справочное издание будет либо полностью, либо частями опубликовано в городской газете «Саянские ведомости».

Телефоны для справок: 2-41-69, 2-16-65

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Общество and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Министерство регионального развития Хакасии выпустило «Путеводитель по ЖКХ»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *